8 (495) 509-24-42
Rambler's Top100

Online консультация

Здесь Вы сможете задать вопрос нашему адвокату.


Ответ на вопрос будет опубликован и выслан Вам на e-mail в течение 2-х дней.

Кроме того, все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по
телефону: 8-495-509-24-42 и адвокат даст Вам короткую предварительную бесплатную консультацию.

04-12-2005

Вопрос: Супруга прописана в Ростове-на-Дону. Я хочу прописать ее у себя в Москве. Квартира приватизирована на 3-х человек без долевого участия. Могу я прописать ее без привлечения всех собственников? В паспортном столе требуют присутствие всех собственников жилья. Правильно ли это ? (Укажите, пожалуйста, ссылки на статьи ЖК.)

Отвечает руководитель объединения, адвокат Олег Крысанов:

Если это общая совместная собственность без выдления долей, то распоряжение таким имуществом возможно только с общего согласия собственников в соответствии со ст. 253 Гражданского кодекса РФ. Т.е. требование паспортного стола абсолютно правомерно.

По вопросам жилищных споров обращайтесь по телефону (495) 684-90-00.

<< вернуться к списку



Задайте вопрос

ФИО:
Телефон:
E-Mail:
Город:
Вопрос:
 
 
интернет рекламное агентство REGISTRATURA.RU

Copyright © 2008-2016 Юридический адвокат, сайт адвоката

e-mail: info@mosadwokat.ru