8 (495) 509-24-42
Rambler's Top100

Online консультация

Здесь Вы сможете задать вопрос нашему адвокату.


Ответ на вопрос будет опубликован и выслан Вам на e-mail в течение 2-х дней.

Кроме того, все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по
телефону: 8-495-509-24-42 и адвокат даст Вам короткую предварительную бесплатную консультацию.

27-07-2009

Вопрос: Две недели назад умер мой родной отец, об этом узнала случайно, с отцом не общалась 2 года, в живых осталось только его мама, семьи и детей кроме меня у него не было, бабушка не хочет со мной общаться. Я хочу заявить права на наследство, каковы мои действия? И какие мне нужны документы, для предъявления прав наследования?

Отвечает помощник адвоката Ксения Попова:

Вы должны подать заявление о принятии наследства и выдаче вам свидетельства о праве на наследство после вашего отца нотариусу. Заявление можете подать любому нотариусу который ведет наследственные дела. Бабушка также имеет прааво претендовать на наследство. Нотариус по закону должен будет разделить между вами и бабушкой собственность отца пополам. Если какя-то из сторон не пожелает получить миром половину а будет претендовать на большее в таком случае нужно будет решать вопрос в суде. Кроме этого если есть завещание на кого-то то вопрос также может решаться в суд.

Если вам необходима помощь адвоката вы можете обратиться к адвокату Морозовой В.С. и записаться на прием по тел. 765 86 04

<< вернуться к списку



Задайте вопрос

ФИО:
Телефон:
E-Mail:
Город:
Вопрос:
 
 
интернет рекламное агентство REGISTRATURA.RU

Copyright © 2008-2016 Юридический адвокат, сайт адвоката

e-mail: info@mosadwokat.ru