8 (495) 509-24-42
Rambler's Top100

Новости

Здесь Вы можете ознакомиться со всеми юридически значимыми событиями, происходящими в нашем законодательстве, а также узнать последние изменения в нормативных актах, которые могут коснуться  Вас лично...


Если после прочтения новостей у Вас возникли вопросы, позвоните нам по телефону
+7-495 - 509-24-42 и мы поможем Вам найти правильный ответ.

Или задайте свой вопрос на сайте...





Лента новостей:

21-08-2008

Красноярские приставы добились «пожизненного» запрета выезжать за границу из-за долга по налогам



Чуть ли не пожизненно «невыездной» за налоговые долги в размере 1 миллион 979 тысяч рублей рискует оказаться бывшая предпринимательница из города Ачинска.


В январе этого года межрайонная ИФНС № 4 по Красноярскому краю выслала приставам исполнительный лист на взыскание в бюджет около 800 тыс. рублей недоимки, а в марте отправила еще один документ – более чем на миллион. Так как официально предпринимательской деятельности женщина больше не вела, а все ее имущество записано на родственников, приставы решили наложить взыскание на ее пенсию. Но оказалось, что в этом случае погашения долга придется ждать… 111 лет. Как заявили «УНП» в Управлении ФССП по Красноярскому краю, «предпринимательница настолько не похожа на живущую только на пенсию женщину», что там решили обратиться суд с тем, чтобы добиться запрета ее выезда за границу. Ачинский суд пошел навстречу приставам.


Источник: Учет.Налоги.Право





другие новости...

Задать вопрос адвокату...

интернет рекламное агентство REGISTRATURA.RU

Copyright © 2008-2016 Юридический адвокат, сайт адвоката

e-mail: info@mosadwokat.ru