8 (495) 509-24-42
Rambler's Top100

Международный авиационно-космический салон МАКС-2007

Открытое акционерное общество «АВИАСАЛОН»

Основным видом деятельности ОАО «Авиасалон» является подготовка и проведение международных авиационно-космических салонов, выставок, симпозиумов, конференций и других мероприятий научно-технического, коммерческого и культурного характера, как в России, так и за рубежом. 
Около 15 лет назад, 14 февраля 1992 года, было образовано ТОО «Авиасалон», в дальнейшем преобразованное в ЗАО, а в 2004 году - в Открытое Акционерное Общество (ОАО) «Авиасалон».
ОАО «Авиасалон» является дирекцией Международного Авиационно-космического салона (МАКС) в России.
ОАО «Авиасалон», как устроитель МАКСа, уверенно прогнозирует дальнейшее развитие авиасалона, как важного инструмента интеграции России в мировое аэрокосмическое сообщество и расширения внутренних кооперационных связей.
В настоящее время МАКС, идея которого заключается в демонстрации российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка для совместных проектов с использованием передовых достижений зарубежных партнеров, по праву занимает ведущее место в рейтинге крупнейших мировых авиационных форумов.
МАКСы  отличают высокий уровень организации и представительства. Решение о проведении салона принимает Правительство Российской Федерации.
В Оргкомитет МАКС входят министры, руководители ведомств и крупнейших научно-производственных центров авиационно-космической отрасли. В официальном открытии МАКС традиционно принимает участие Президент Российской Федерации.
Целью проведения МАКС является возрождение авиационных праздников в России, повышение интереса у молодежи к авиации, развитие международного сотрудничества.
В настоящее время ОАО «Авиасалон» планомерно проводит работы связанные с подготовкой и проведением очередного МАКС-2007 (с 21 по 26 августа 2007 года), а также выставки достижений в области транпорта и транспортных технологий (Транспорт России - 2007)
В ОАО «Авиасалон» сложился коллектив высококвалифицированных специалистов, продемонстрировавший способность создания и постоянного развития специализированных международных выставок в области авиационно-космической техники и высоких технологий, в условиях рыночной экономики и жесткой конкуренции.

http://www.aviasalon.com





Услуги наших адвокатов >>

Позвоните нам по тел.: 8(495)509-24-42 и получите первоначальную консультацию адвоката бесплатно!

Получите первоначальную консультацию адвоката задав свой вопрос на сайте!

интернет рекламное агентство REGISTRATURA.RU

Copyright © 2008-2016 Юридический адвокат, сайт адвоката

e-mail: info@mosadwokat.ru