8 (495) 509-24-42
Rambler's Top100

Online консультация

Здесь Вы сможете задать вопрос нашему адвокату.


Ответ на вопрос будет опубликован и выслан Вам на e-mail в течение 2-х дней.

Кроме того, все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по
телефону: 8-495-509-24-42 и адвокат даст Вам короткую предварительную бесплатную консультацию.

27-12-2005

Вопрос: Здравствуйте, подскажите, Мой супруг берет кредиты в разных банках на мелкие расходы (нет ни квитанций, ни кассовых чеков), я на кредиты согласия не давала, при разводе как будет распределяться ответственность по обязательствам, должна ли буду я участвовать в погашении этих кредитов (суммы не маленькие)?

Отвечает :

В соответствии с положениями Семейного кодекса РФ общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям. Но только общие долги, то есть те, денежные суммы по которым, по смыслу семейного законодательства (ст.ст. 45, 46 СК РФ), были потрачены на нужды семьи.

По вопросам разрешения брачно-семейных споров обращаться по телефону (495) 684-90-00 

<< вернуться к списку



Задайте вопрос

ФИО:
Телефон:
E-Mail:
Город:
Вопрос:
 
 
интернет рекламное агентство REGISTRATURA.RU

Copyright © 2008-2016 Юридический адвокат, сайт адвоката

e-mail: info@mosadwokat.ru