8 (495) 509-24-42
Rambler's Top100

Online консультация

Здесь Вы сможете задать вопрос нашему адвокату.


Ответ на вопрос будет опубликован и выслан Вам на e-mail в течение 2-х дней.

Кроме того, все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по
телефону: 8-495-509-24-42 и адвокат даст Вам короткую предварительную бесплатную консультацию.

10-01-2006

Вопрос: Здравствуйте! Я зарегистрировала ЧП в декабре 2004 г. А деятельность начала вести с февраля 2005 г. Могу ли я пользоваться льготой по п. 1 ст. 9 Закона №88-ФЗ для исчиления ЕНВД по ставке, действовавшей на момент моей регистрации? Спасибо.

Отвечает :

В каждом отдельно взятом случае вопрос о применении более льготных условий, в том числе в порядке п.1 ст. 9 Федерального закона "О государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации", согласно которому в случае если изменения налогового законодательства создают менее благоприятные условия для субъектов малого предпринимательства по сравнению с ранее действовавшими условиями, то в течение первых четырех лет своей деятельности указанные субъекты подлежат налогообложению в том же порядке, который действовал на момент их государственной регистрации, зависит от конкретно взятой ситуации. В любом случае, вопрос решается по согласованию с налоговыми органами.

Более подробную информацию на свой вопрос Вы сможете получить, обратившись на устную консультацию к адвокату.

По вопросам разрешения налоговых споров обращаться по телефону (495) 684-90-00

<< вернуться к списку



Задайте вопрос

ФИО:
Телефон:
E-Mail:
Город:
Вопрос:
 
 
интернет рекламное агентство REGISTRATURA.RU

Copyright © 2008-2016 Юридический адвокат, сайт адвоката

e-mail: info@mosadwokat.ru