8 (495) 509-24-42
Rambler's Top100

Online консультация

Здесь Вы сможете задать вопрос нашему адвокату.


Ответ на вопрос будет опубликован и выслан Вам на e-mail в течение 2-х дней.

Кроме того, все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по
телефону: 8-495-509-24-42 и адвокат даст Вам короткую предварительную бесплатную консультацию.

20-01-2006

Вопрос: Можно ли взять алименты с человека нигде оф. не работающего?

Отвечает руководитель объединения, адвокат Олег Крысанов:

Можно, в соответствии со ст. 83 Семейного кодекса РФ, если нет сведений об официальном  заработке  супруга суд устанавливает алименты в твердой сумме. Т.е. вы требуете не пртоценты от зарплаты, а конкрентную сумму, например прожточный минимум установленый в Вашем регионе. В случае неуплаты более трех раз наступает уголовная ответственность по ст. 157 УК РФ.

По вопросам взыскания алиментов обращаться по телефону (495) 684-90-00

<< вернуться к списку



Задайте вопрос

ФИО:
Телефон:
E-Mail:
Город:
Вопрос:
 
 
интернет рекламное агентство REGISTRATURA.RU

Copyright © 2008-2016 Юридический адвокат, сайт адвоката

e-mail: info@mosadwokat.ru