8 (495) 509-24-42
Rambler's Top100

Online консультация

Здесь Вы сможете задать вопрос нашему адвокату.


Ответ на вопрос будет опубликован и выслан Вам на e-mail в течение 2-х дней.

Кроме того, все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по
телефону: 8-495-509-24-42 и адвокат даст Вам короткую предварительную бесплатную консультацию.

20-11-2008

Вопрос: Здравствуйте! Моя бабушка хочет оформить свой дом и землю в наследство своему сыну( моему отцу ). Бабушка сама стала наследницей, так как дедушка ( бывший владелец) умер в 1993 году. Куда обращаться? И какие документы нужны? Сейчас в наличие : паспорт на домовладение ( 1957 г.) , свидетельсво о праве на наследство по закону, и недавно сделанный топограф. Какие нужно документы делать? Нужно ли переоформлять учусток из постоянного (бессрочного) пользования в собственное?

Отвечает помощник адвоката Ксения Попова:

Екатерина Александровна ваш вопрос не простой. Для квалифицированной консультации советую вам подойти к нам в офис, т.к. необходимо выяснить все подробности по вопросу наследования, вопросу фактического вступления в наследство. Исходя из полученных данных можно вам посоветовать с чего начать оформление. Однако, процесс этот не так скоро решается и необходимо собрать большое количество документов.

Наш офис находится по ул. Кузнецкий мост д. 19 стр. 1 офис 1. Советую обратиться к адвокату Морозовой Вере Степановне или свящаться с ней по телефону 6287552

<< вернуться к списку



Задайте вопрос

ФИО:
Телефон:
E-Mail:
Город:
Вопрос:
 
 
интернет рекламное агентство REGISTRATURA.RU

Copyright © 2008-2016 Юридический адвокат, сайт адвоката

e-mail: info@mosadwokat.ru