8 (495) 509-24-42
Rambler's Top100

Online консультация

Здесь Вы сможете задать вопрос нашему адвокату.


Ответ на вопрос будет опубликован и выслан Вам на e-mail в течение 2-х дней.

Кроме того, все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по
телефону: 8-495-509-24-42 и адвокат даст Вам короткую предварительную бесплатную консультацию.

19-01-2009

Вопрос: Здравствуйте! Заключила предварительный договор, получила задаток в размере 70% от стоимости квартиры, оставшиеся 30% покупатель должен внести до 01.03.2009г. При подписании предварительного договора мною покупатель был поставлен в известность, о том, что продажа квартиры производится ниже рыночной по причине срочности и из-за непредвиденных финансовых долгов. Сумма задатка была внесена мною на строительство нового дома, но бригада строителей не выполнила условия договора подряда и находится в настоящее время в розыске. Мною покупатель был поставлен в известность о сложившейся ситуации и согласился на продажу квартиры третьему лицу и возврат ему полученной суммы задатка. Теперь терроризирует, пишет в ОБЭП (признаки по ст. 159 УК РФ ищет). В ОБЭП меня вынудили написать о том, что я обязуюсь выполнить условия предварительного договора, продать квартиру по первоначальной стоимости моему Покупателю, но я прописала, что совершённую в будущем сделку буду оспаривать по ст. 179 ГК РФ. Каковы перспективы данной тяжбы?

Отвечает помощник адвоката Ксения Попова:

Перспективы есть всегда. Для получения консультации вам нужно приехать к адвокату с предварительным договором и другими документами  подписанными вами и второй стороной договора.

Консультация при отсутствии полной информации и без правовой оценки ваших документов не может быть полной и квалифицированной.

Предлагаю записаться на консультацию по тел. 6287552 к адвокату Морозовой В.С.

<< вернуться к списку



Задайте вопрос

ФИО:
Телефон:
E-Mail:
Город:
Вопрос:
 
 
интернет рекламное агентство REGISTRATURA.RU

Copyright © 2008-2016 Юридический адвокат, сайт адвоката

e-mail: info@mosadwokat.ru