8 (495) 509-24-42
Rambler's Top100

Online консультация

Здесь Вы сможете задать вопрос нашему адвокату.


Ответ на вопрос будет опубликован и выслан Вам на e-mail в течение 2-х дней.

Кроме того, все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по
телефону: 8-495-509-24-42 и адвокат даст Вам короткую предварительную бесплатную консультацию.

10-01-2009

Вопрос: застала мужа с любовницей и другом за груповухой в своем доме . меня избили я отбивалась.свидетелей нет.экспертиза подтвердила побои не опасные для здоробья.любовница написала на меня заявлеие в милицию.якобы я ей порвала от шубки рукав.от экспертизы на побои отказалась она. муж и друг выступили как свидетели против меня. якобы я одна их троих избивала. я в милийии подала заявление на мужа и любовницу описав как их застала.муж уговаривал забрать заявление я отказала и теперь они подали встречное заявление в суд о защите чести. и якобы я им не даю теперь жить звоню приезжаю домой к себе. после побоев неоднократных я ушла из дома с ребенком к родителям.адвокат вначале говорил наше дело выигрышное теперь уговаривает идти на мировую иначе мне грозит статья130 и 306.хотя адвокат все знал сразу. адвокат говорит что если заберем заявление он будет выступать гарантом что муж разделит поровну жилье. что нам теперь делать незнаем .адвакату нет веры. как быть в этой ситуации. и как наказать мне обидчиков.просим помогите.

Отвечает помощник адвоката Ксения Попова:

Вам необходимо вернуться домой и создать для вашего мужа обстановку при которой он уйдет из дома, а не вы.

Разделить жилье если оно было приобретено в период брака вы сможете в любом случае, кроме того, как следует из ваших слов, у вас есть несовершеннолетний ребенок. Все права на вашей стороне.

Не вы пришли в дом к любовнице, а она к вам в дом пришла. А муж, который защищает не жену, а любовницу не достоин вашего сожаления. Вам причинили телесные повреждения, за которые они должны нести ответственность. Тем более их было трое, а вы одна. Требуйте провести в суде следственный эксперимент и дайте им там всем троим таких горячих, чтобы запомнили, отведите душу.

Полагаю они не смогут доказать, что вы одна могли избить их троих. Кроме того, ведь экспертизу они не проводили, а вы имеете заключение эксперта.

В худшем случае что вам грозит так это штраф в размере 3 тыс. рублей.

 

<< вернуться к списку



Задайте вопрос

ФИО:
Телефон:
E-Mail:
Город:
Вопрос:
 
 
интернет рекламное агентство REGISTRATURA.RU

Copyright © 2008-2016 Юридический адвокат, сайт адвоката

e-mail: info@mosadwokat.ru