8 (495) 509-24-42
Rambler's Top100

Online консультация

Здесь Вы сможете задать вопрос нашему адвокату.


Ответ на вопрос будет опубликован и выслан Вам на e-mail в течение 2-х дней.

Кроме того, все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по
телефону: 8-495-509-24-42 и адвокат даст Вам короткую предварительную бесплатную консультацию.

16-01-2009

Вопрос: Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, как быть, если быв. жена моего гр.мужа не является на повторную ген.экспертизу по установлению отцовства, при этом ей перечисляют алименты? Она родила в браке, но разошлись они задолго до расторжения брака, жили раздельно. После рождения ребенка быв.жена подает на развод и алименты. Судом назначаются алименты + сумма на ее содержание до тех пор, пока ребенку не исполнится 3 года. Мы в свою очередь подали иск об установлении отцовства. На первую экспертизу быв.жена не являлась, говорила, что ребенок постоянно в больницах (он недоношенный). Суд постановил заочное решение в нашу пользу, однако, быв.жена оспорила это решение, потом суд назначил вторичную экспертизу, муж опять сдал анализы, а быв.жена не является!!!С мужа снимают 75% от заработка, как с должника!! за что? если дело находится в процессе, то как можно приостановить взыскивание?Куда писать заявление, если ни судья, ни пристав не принимают заявление о приостановлении взыскания алиментов? У мужа есть обязательства перед банком, он выплачивает кредит! Как быть?

Отвечает помощник адвоката Ксения Попова:

Если ответчица опять уклоняется от проведения экспертизы без уважительных причин, то суд может повторно вынести решение в вашу пользу.

Узнайте по какой приичине она не является на экспертизу, если говорит что ребенок все время в больнице, то пусть суд сделает туда запрос и выснит, действительно ли это так.

<< вернуться к списку



Задайте вопрос

ФИО:
Телефон:
E-Mail:
Город:
Вопрос:
 
 
интернет рекламное агентство REGISTRATURA.RU

Copyright © 2008-2016 Юридический адвокат, сайт адвоката

e-mail: info@mosadwokat.ru