8 (495) 509-24-42
Rambler's Top100

Новости

Здесь Вы можете ознакомиться со всеми юридически значимыми событиями, происходящими в нашем законодательстве, а также узнать последние изменения в нормативных актах, которые могут коснуться  Вас лично...


Если после прочтения новостей у Вас возникли вопросы, позвоните нам по телефону
+7-495 - 509-24-42 и мы поможем Вам найти правильный ответ.

Или задайте свой вопрос на сайте...





Лента новостей:

13-10-2008

Убыточные компании приказано ликвидировать



Федеральная налоговая служба требует от инспекторов ликвидации убыточных компаний. Начальник отдела выездного контроля одной из налоговых инспекций сообщил «УНП», что задача поставлена так: если организация даже после комиссий и проверок не повышает рентабельность, ее нужно ликвидировать через суд.


Однако, если компания демонстрирует пусть небольшую, но все же положительную динамику, суд налоговиков не поддержит. Это следует из обзора арбитражной практики, который подготовили сами налоговики и разослали по региональным управлениям ФНС для руководства в работе. Во всех без исключения спорах, закончившихся поражением налоговиков, организации убедили судей, что принимают меры по улучшению финансовых результатов. Негативные вердикты были приняты из-за отсутствия каких бы то ни было предпосылок для роста рентабельности.


Источник: Учет.Налоги.Право





другие новости...

Задать вопрос адвокату...

интернет рекламное агентство REGISTRATURA.RU

Copyright © 2008-2016 Юридический адвокат, сайт адвоката

e-mail: info@mosadwokat.ru