8 (495) 509-24-42
Rambler's Top100

Новости

Здесь Вы можете ознакомиться со всеми юридически значимыми событиями, происходящими в нашем законодательстве, а также узнать последние изменения в нормативных актах, которые могут коснуться  Вас лично...


Если после прочтения новостей у Вас возникли вопросы, позвоните нам по телефону
+7-495 - 509-24-42 и мы поможем Вам найти правильный ответ.

Или задайте свой вопрос на сайте...





Лента новостей:

19-09-2010

Полковник Захарченко переведен в СИЗО «Лефортово»



МОСКВА, 19 Сентября 2016, 15:25 — REGNUM Полковник МВД России Дмитрий Захарченко, задержанный по обвинению в коррупции и находившийся в изоляторе временного содержания на Петровке, 38, помещен в СИЗО «Лефортово», передают 19 сентября «Вести».
Как пояснил защитник полковника Александр Лебедевич, обычно задержанных сразу помещают в СИЗО, но в этом случае процедура затянулась. Перевод заместителя начальника управления «Т» антикоррупционного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) Дмитрия Захарченко в «Лефортово» может означать, что его дело будет вести преимущественно ФСБ РФ, отмечает издание.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, 9 сентября Захарченко был задержан в рамках уголовного дела о получении взятки в размере 7 млн рублей. При задержании у него были изъяты 20 млн рублей. Затем при обыске в квартире сестры Захарченко была обнаружена иностранная валюта на сумму около 9 млрд рублей.
ИА REGNUM





другие новости...

Задать вопрос адвокату...

интернет рекламное агентство REGISTRATURA.RU

Copyright © 2008-2016 Юридический адвокат, сайт адвоката

e-mail: info@mosadwokat.ru